Джиджи Хадид снялась обнаженной для обложки Vogue

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид. Фото: East News

Супермодель Джиджи Хадид снялась обнаженной для обложки французской версии журнала Vogue. Фотографию манекенщица опубликовала в понедельник, 8 февраля, на своей странице в Instagram.

Для фотосессии Хадид надела только пару туфель на шпильке и золотые украшения, предположительно французского бренда Chanel. «В этом варианте на мне в основном Chanel № 5», — написала 20-летняя манекенщица в соцсети. На аккаунт девушки в Instagram подписано около 13 миллионов человек.

And here's the version where I'm wearing mostly Chanel N°5 ;) lol @vogueparis

Фото опубликовано Gigi Hadid (@gigihadid) Фев 8 2016 в 10:48 PST

Ранее в этот день Хадид опубликовала другой вариант обложки, где на девушке надет пиджак Chanel. Какой из вариантов Vogue выйдет 18 февраля, не известно.

Модный дом Chanel основан модельером Габриэль (Коко) Шанель во Франции в 1909 году. В 1921 году Шанель вместе с парфюмером Эрнестом Бо выпустила первый аромат марки — Chanel №5. В 1924 году совместно с предпринимателем Пьером Вейтеймером (Pierre Wertheimer) дизайнер основала парфюмерное подразделение компании — Parfums Chanel, занимающееся в настоящее время и производством косметики.

30 октября 2015 года модель позвали для участия в юбилейном двадцатом показе Victoria’s Secret, который прошел 8 декабря в отеле «Плаза» в Нью-Йорке. В шоу также приняли участие певицы Рианна и Селена Гомес, а также артист канадского происхождения Абель Тесфайе (Abel Tesfaye), более известный под псевдонимом The Weeknd.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше