Гостей Недели моды в Нью-Йорке пустят на показы по Apple Watch

Фото: пресс-служба Apple

На Неделе моды в Нью-Йорке в этом году впервые будет опробована новая технология прохода гостей на показы. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 12 февраля. Речь идет о приложении GPS Radar для Apple Watch.

Чтобы попасть на показ, обладателям гаджетов достаточно просто приложить их к сканеру на входе. Официальным партнером запуска приложения выступил бренд Tommy Hilfiger. Также при помощи приложения можно составлять собственный график посещения модных мероприятий и регистрироваться на них.

Неделя моды в Нью-Йорке впервые прошла в 1943 году и считается одним из самых авторитетных событий в fashion-индустрии. Она проводится дважды в год: в феврале демонстрируются коллекции сезона осень-зима, а в сентябре — весенне-летние тренды. В этом году она пройдет с 11 по 18 февраля. Свои новые коллекции на ней представят Hervé Léger, Tommy Hilfiger, Michael Kors, DKNY, Ralph Lauren и другие. На подобные мероприятия обычных людей чаще всего не пускают: гостями показов становятся знаменитости, топ-модели и редакторы ведущих фешн-изданий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше