Похищенного в Туле топ-менеджера региональной торговой сети «СПАР» нашли

Автомобиль Антона Белобрагина в районе деревни Судаково

Автомобиль Антона Белобрагина в районе деревни Судаково. Фото: Андрей Варенков / РИА Новости

Похищенный в Тульской области гендиректор торговой сети «СПАР. Центральный регион» Антон Белобрагин найден живым. Об этом сообщает областное издание Myslo.ru.

Подробности обнаружения бизнесмена не раскрываются, отмечается в публикации. Издание сообщает о задержании предполагаемых похитителей.

10 февраля по факту исчезновения Белобрагина было возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека». «Полученные в ходе осмотра места происшествия данные, иные обстоятельства позволяют следствию сделать вывод о том, что мужчина был похищен из собственного автомобиля», — говорится в сообщении Следственного комитета России.

По версии следствия, бизнесмен был похищен вечером 9 февраля. Он покинул на личном автомобиле Lexus территорию расположенного в поселке Мясново предприятия, хозяином которого является. Машина была найдена спустя несколько часов неподалеку от поселка Косая Гора.

Информация об исчезновении 46-летнего бизнесмена появилась в СМИ поздно вечером 9 февраля. Сообщалось, что в салоне автомобиля Белобрагина были найдены пятна крови. Кроме того, на боковом стекле водительской двери замечены следы, похожие на пулевые отверстия. На самой двери полицейские обнаружили большие царапины, которые могли возникнуть от столкновения с другим транспортным средством.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше