СМИ узнали о супергеройской расцветке Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7. Фото: Samsung

Samsung готовит специальную версию флагманского смартфона Galaxy S7, посвященную премьере фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Об этом сообщает GSMArena.

Устройство с супергеройским дизайном станет доступно 24 марта 2016 года, за день до американской премьеры фильма. Какие именно модели Galaxy S7 получат специальную расцветку, изданию неизвестно.

Кроме того, сообщается о продолжении олимпийской серии гаджетов Samsung. В дополнение к прошлогодней версии Galaxy Note 3, посвященной Олимпиаде в Сочи, последует еще не анонсированное устройство в стилистике летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. По неофициальным данным, новинка поступит в продажу раньше, чем Galaxy S7 с Бэтменом и Суперменом.

9 февраля в сети появились первые фотографии Samsung Galaxy S7. Судя по изображениям, задние панели устройств выполнены из пластика, а не из стекла, которое использовалось в предыдущем поколении гаджетов. Официальная презентация новых смартфонов корейской компании должна состояться 21 февраля 2016 года в ходе MWC в Барселоне.

Samsung не первый раз использует образ супергероев в оформлении своих устройств. Так, в прошлом году в продажу поступили смартфоны Galaxy S6 с изображениями «Мстителей». В рекламной кампании в поддержку гаджетов принял участие футболист Лионель Месси.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше