Леди Гагу превратили в старуху на модном показе

Леди Гага

Леди Гага. Фото: Timothy A. Clary / AFP / East News

В показе Marc Jacobs, который прошел в рамках недели моды в Нью-Йорке, приняла участие американская певица Леди Гага. Как сообщает The Telegraph, она вышла на подиум наряду с обычными моделями. Певица кардинально сменила образ: она превратилась в блондинку с укладкой в духе викторианской эпохи с выкрашенными в черный цвет губами.

Издание пишет, что в дизайнерской одежде и с таким макияжем Гага была похожа на «бабушку-гота» в целом же новая коллекция Marc Jacobs напоминает костюмы персонажей из фильмов Тима Бартона.

Фото: Jamie McCarthy / Getty Images

Под брендом Marc Jacobs выпускаются женская и детская одежда и обувь, аксессуары и парфюмерия. В середине ноября 2015 года стало известно, что компания изменит свою стратегию. Она отказывается от второй линии Marc by Marc Jacobs и изменит концепцию основной коллекции, под брендом которой продаются вещи сегмента люкс. Теперь и базовые вещи, и вечерние платья и аксессуары от Марка Джейкобса будут представляться в рамках одной коллекции и демонстрироваться на одном показе раз в сезон.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше