Samsung за полторы минуты показал историю своих изобретений

На странице Samsung Mobile в YouTube появилось промовидео, рассказывающее об основных событиях и изобретениях южнокорейской компании.

Концепция ролика строится на «распаковке» какого-либо гаджета или события компании, которые стали знаменательными для Samsung. Так, в ролике можно заметить телефон SH-100, выпущенный еще в 1988 году, MP3-телефон и самый маленький в мире ТВ-телефон. Кроме того, Samsung напомнил о первом 3G-звонке, сделанном с вершины Эвереста при помощи Galaxy S II.

Реклама приурочена к презентации новых флагманских смартфонов компании, которые анонсируют 21 февраля в рамках Mobile World Congress в Барселоне.

Во вторник, 16 февраля, подразделение Samsung в Индонезии опубликовало на YouTube рекламный ролик Galaxy S7. Если судить по видео, то гаджет будет водостойким и получит поддержку беспроводной зарядки.

Первые фото будущей флагманской модели Samsung появились в интернете 9 февраля. Судя по изображениям, задняя панель устройства выполнена из пластика, а не из стекла, которое использовалось в прошлом поколении гаджета. Модель также стала заметно толще. Пользователи соцсетей отметили, что эти дизайнерские решения придают новинке «дешевый» внешний вид.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше