Хакеры показали эротику посетителям сайта Мизулиной

Елена Мизулина

Елена Мизулина. Фото: Комсомольская правда / Russian Look

Хакеры встроили в официальный сайт первого замглавы конституционного комитета Совфеда Елены Мизулиной код, который перенаправлял посетителей на эротический ресурс с онлайн-трансляцией. Факт взлома был зафиксирован в кеше поисковика Google, передает корреспондент «Ленты.ру».

На момент написания материала брешь в сайте elenamizulina.ru устранена, однако главная страница отображает только надпись «Ошибка установки соединения с базой данных» на белом фоне. Ответственность за произошедшее пока никто на себя не взял.

17 февраля 2016 года Мизулина предложила оградить детей до 16 лет от онлайн-игр, содержащих сцены насилия и жестокости, а также экстремистскую информацию или пропаганду отрицательного образа России. По словам сенатора, этот вопрос будет вынесен на публичное обсуждение с экспертным сообществом.

Мизулина стала сенатором от Омской области в сентябре 2015 года. До этого, с января 2008-го, она возглавляла комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей.

Законодатель известна как активный борец за нравственность и семейные ценности. Мизулина неоднократно выступала против абортов и суррогатного материнства, а также стала одним из авторов законов о запрете гей-пропаганды и «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». В сентябре 2015 года она предложила запретить продажу таблеток для прерывания беременности.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше