Жена Андрея Кириленко рассказала о данном мужу разрешении на секс с фанаткой

Фото: АР

Супруга президента Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрея Кириленко Мария Лопатова сообщила, что ее муж по-прежнему имеет право на секс с фанаткой один раз в год, информирует TMZ Sports.

Об этом Лопатова заявила, отвечая на вопрос, до сих пор ли в силе разрешение, которое она дала мужу 10 лет назад. «Решать ему, воспользуется ли он этим правом или нет», — сообщила она. На вопрос, имеет ли она аналогичное право, жена спортсмена ответила, что официально нет, но может его в любой момент получить.

Андрей Кириленко и Мария Лопатова поженились в 2001 году. У пары четверо детей — трое родных сыновей, младшему из которых в феврале исполнился один год, и приемная дочь. До знакомства с игроком Лопатова встречалась с Андреем Григорьевым-Аполлоновым, членом поп-группы «Иванушки International».

Большую часть своей баскетбольной карьеры Кириленко провел в США. После отъезда из России, где до 2001 года выступал за ЦСКА, он на протяжении 10 лет играл за клуб «Юта Джаз» (2001-2011 годы). Также форвард играл за «Миннесоту Тимбервулвз» (2012-2013). В июне прошлого года спортсмен объявил об окончании карьеры, а в августе был избран на пост главы РФБ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше