Житель Индии зарезал 14 членов своей семьи

Сотрудница индийской полиции

Сотрудница индийской полиции. Фото: Александр Миридонов / «Коммерсантъ»

В индийском городе Тхана мужчина убил 14 членов своей семьи, а затем покончил с собой. Среди погибших — его жена, родители, три сестры и восемь детей. Преступление было совершено в ночь на воскресенье, 28 февраля, сообщает издание Indian Express.

По словам полицейских, в субботу в доме мужчины был праздник, и многие его родственники остались там ночевать. По предварительным данным, подозреваемый запер все двери в доме, а потом зарезал спящих людей. После этого он совершил суицид. Нож, которым мужчина убил своих родных, был позже найден полицейскими рядом с его телом.

Одной из сестер Варекара удалось выжить. Женщина, получившая ранение горла, стала звать о помощи, и ее крики услышали живущие по соседству родственники. Они проникли в дом через окно, а затем вызвали полицию.

Мотивы преступления пока неизвестны. Нападавший — 35-летний Хансил Варекар (Hansil Warekar) — проживал с семьей в одноэтажном бунгало и работал бухгалтером в частной фирме. Семья Варекара была хорошо известна в округе и считалась благополучной.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше