Протаранившую 17 автомобилей жительницу Краснодара лишили прав на восемь лет

Кадр: видео LifeNews

Жительницу Краснодара, протаранившую 17 автомобилей, лишили права управления автомобилем на восемь лет. Об этом сообщает LifeNews.

Женщину признали виновной в неоднократном оставлении мест ДТП, а также вождении в нетрезвом состоянии. Также по решению Первомайского суда ей предстоит выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей и компенсацию водителям поврежденных автомобилей.

23 февраля женщина устроила массовое ДТП в одном из дворов Краснодара. По предварительной версии, после ссоры с супругом она села за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и стала врезаться в припаркованные машины. После этого на место прибыли сотрудники ДПС. От прохождения медицинского освидетельствования женщина отказалась. Увидев ролик с участием супруги, ее муж решил вернуться к ней, пишет «Вести.ру».

25 февраля в центре Москвы был задержан актер Валерий Николаев. На своей машине он протаранил несколько автомобилей, в том числе транспортное средство ГАИ. Чтобы остановить автомобиль актера, сотрудники полиции выложили шипованную ленту. Потом, когда водитель отказался выходить, сотрудники правоохранительных органов разбили боковые стекла и вытащили Николаева вместе с пассажиром. Выяснилось, что у водителя не было ни страховки, ни прав. Были составлены три административных протокола. В пресс-службе столичной полиции отметили, что в момент задержания от Николаева пахло алкоголем, от прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше