На дерби ЦСКА — «Спартак» проданы все билеты

Фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»

Все билеты на центральный матч 19-го тура российской футбольной премьер-лиги между московскими ЦСКА и «Спартаком», который состоится 6 марта на стадионе «Арена Химки», проданы. Об этом сообщает сайт армейцев.

Отмечается, что кассы в ЛФК ЦСКА и на «Арене Химки» в день матча работать не будут. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

После 18 туров ЦСКА с 37 очками в активе лидирует в турнирной таблице. «Спартак» занимает четвертое место, отставая от армейцев на семь очков.

Подмосковный стадион вмещает 18 636 зрителей. Рекорд посещаемости дерби в рамках чемпионата России был поставлен 26 июля 2009 года, когда в «Лужниках» присутствовали 70 тысяч человек.

Самые посещаемые дерби в истории России и СССР состоялись 8 июня 1959 года, 25 июля 1960 года и 4 октября 1962 года. Все матчи прошли на стадионе «Лужники» и собирали на трибунах по 105 тысяч зрителей. Наименьшее число болельщиков — 4 тысячи — присутствовало на дерби 24 октября 1993 года. Встреча также прошла в «Лужниках».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше