Тинькофф Банк выбрал королеву красоты

Регина Рахимова

Регина Рахимова . Фото: @redgimusic

Председатель совета директоров Тинькофф Банка Олег Тиньков опубликовал в Instagram результаты конкурса красоты TinkoffGirl-2016.

Победительницей конкурса стала Регина Рахимова, ее фотография набрала 1803 лайка. Помимо титула TinkoffGirl-2016, она получит корону и 100 тысяч рублей в подарок.

Фото опубликовано @olegtinkov

Сам Тиньков отметил, что ему понравилась другая девушка — Даша, ее фото при голосовании размещалось справа от победительницы.

«Но глас народа... Глас Божий! Принимаю выбор и готов наградить», — написал он под фото.

Для участия в конкурсе девушкам нужно было подписаться на страницу банка в Instagram и опубликовать свою фотографию с хештегом #tinkoffgirl. За неделю по этому хештегу в Instagram было опубликовано более 10 тысяч фотографий.

5 марта жюри конкурса отобрало 20 конкурсанток и выложило их снимки на сайте girls.tinkoff.ru. Голосование завершилось 9 марта в 23:59 мск.

О проведении конкурса красоты Тиньков объявил в конце февраля. Он пообещал победительнице денежный приз и корону.

За несколько дней до отбора конкурсанток, в начале марта, глава финансовой организации оскорбил в своем Instagram сотрудницу банка Викторию Петрову, примерившую корону победительницы конкурса. Предприниматель назвал ее «дурой, мечтающей, что она королева». Позже он удалил оригинальный пост.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше