После взрыва и пожара в московской квартире госпитализировали двоих детей

Начало событий в новости Опубликовано видео взрыва в московской квартире
Дым от пожара в жилом доме в Лефортово

Дым от пожара в жилом доме в Лефортово . Фото: @bobuk

После взрыва и пожара в доме №6 на 2-й Кабельной улице госпитализировали троих местных жителей, в том числе двоих детей, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах. «Всего за медпомощью обратились пять человек», — отметил собеседник агентства.

Ранее также сообщалось о гибели одного из пострадавших, но эта информация, по словам представителя столичного управления Следственного комитета России (СКР) Юлии Ивановой, не подтвердилась.

По данным МЧС, от взрыва газа и последующего пожара в жилом доме были повреждены четыре квартиры, передает ТАСС.

Ранее LifeNews опубликовал видео взрыва газа, произошедшего в четверг, 10 марта, в московском районе Лефортово в 17-этажном доме на 2-й Кабельной улице. В результате было уничтожено несколько квартир на одном из этажей. Очевидцы сообщили, что один из жильцов дома выпал из окна. После начавшегося пожара жители дома оказались заблокированы в своих квартирах, расположенных на восьмом этаже.

Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 18 часов 48 минут. На место происшествия прибыли представители всех экстренных служб города. Спасатели вывели жителей дома на улицу. Пожар был полностью потушен в 19 часов 20 минут.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше