Caviar отметил годовщину присоединения Крыма выпуском золотого смартфона

Фото: Caviar

Российско-итальянская компания Caviar, специализирующаяся на отделке мобильных устройств, выпустила специальную коллекцию телефонов. Ее выход связан с годовщиной присоединения Крыма к России. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 16 марта.

Корпус модели iPhone 6s Caviar Supremo Putin Crimea Edition декорирован золотом, на нем выгравирована карта Крыма, а также написаны лозунги, с которыми россияне выходили на митинги. «Эти слова — очень важный и личный элемент, ведь мы основывались на настоящих репликах, произнесенных людьми, в них столько искренних чувств, единения, сопереживания и гордости», — рассказал представитель компании.

Крым вошел в состав России в марте 2014 года по результатам референдума, в ходе которого подавляющее большинство населения республики, участвовавшего в голосовании, высказалось за такое решение.

Компания Caviar основана итальянским ювелиром Илией Джакометти. Первый декорированный смартфон представили в 2001 году. С 2015-го управление делами фирмы перешло в Россию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше