Путин поручил помочь семьям погибших в авиакатастрофе

Начало событий в новости Ростовский губернатор доложил Путину об авиакатастрофе

Фото: Валерий Матыцин / ТАСС

Глава государства поручил губернатору Ростовской области Василию Голубеву и главе МЧС Владимиру Пучкову сделать все необходимое для семей погибших, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его слова утром 19 марта цитирует «Интерфакс».

«Глава государства отметил, что сейчас главное — это работа с семьями и близкими погибших», — сказал пресс-секретарь президента. Он передал глубокие соболезнования президента всем, кто потерял близких в авиакатастрофе.

Песков напомнил, что на место крушения направляются глава Минтранса Максим Соколов, глава МЧС Владимир Пучков, глава Росавиации Александр Нерадько и полпред президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов.

Ранее 19 марта губернатор Ростовской области Василий Голубев доложил президенту России Владимиру Путину об авиакатастрофе.

Самолет «Боинг 737-800», следовавший из Дубая, разбился в Ростове-на-Дону в ночь на субботу. Лайнер упал левее взлетно-посадочной полосы аэропорта при посадке в условиях плохой видимости, в сложных метеоусловиях.

По данным Следственного комитета России, на борту самолета находились 62 человека, в том числе 55 пассажиров. Среди них, по предварительной информации, три гражданина Украины, один гражданин Узбекистана и гражданин Индии.

По факту крушения лайнера СКР возбудил уголовное дело

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше