Пьер Нарцисс записал песню для Захаровой

Пьер Нарцисс

Пьер Нарцисс. Фото: Андрей Ладудин / Russian Look / Globallookpress.com

Российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс посвятил песню официальному представителю МИД Марии Захаровой, сообщает LifeNews. Захарова стала первым слушателем новой композиции.

«Я смотрел телевизор, включаю новости — она тут, переключаю — опять она тут. Я думаю, какая она энергичная, еще обратил внимание на ее голубые глаза и подумал: надо что-то писать», — так Нарцисс объяснил возникновение песни «Адреналин».

Песню для Нарцисса написал продюсер Алексей Шошин. Записанную в студии композицию певец отправил Марии Захаровой.

«Я слежу за ее Instagram, Facebook. Но лично мы никогда не виделись. И я был удивлен, когда отправил песню ей для прослушивания, а Мария ответила, что композиция очень хорошая. Это та награда, которой я не ожидал», — сказал артист.

Команда 39-летнего Нарцисса работает над мультипликационным клипом для песни, который также в первую очередь покажут российскому дипломату.

Нарцисс учился на факультете журналистики МГУ. Сыграл эпизодическую роль в картине «Сибирский цирюльник» (1998). Певец был участником «Фабрики звезд 2», где прославился с песней «Шоколадный заяц». В 2006 году он был удостоен звания заслуженный артист Ингушетии.

Мария Захарова — первая женщина, ставшая официальным представителем МИД России. Занимает эту должность с августа 2015 года. До этого с 2011 года работала в дипведомстве заместителем директора департамента информации и печати.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше