Боец MMA Борода прокомментировал аварию с его Lamborghini

Начало событий в новости Lamborghini бойца MMA Бороды врезался в столб на юге Москвы

Фото: 360tv.ru

Боец MMA Адам Яндиев, чей Lamborghini разбил на Варшавском шоссе в столице мастер автосервиса, прокомментировал факт ДТП в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Яндиев выразил мнение, что сотрудники автосервиса, один из которых погиб в ДТП, просто решили покататься на его спорткаре, который он пригнал для покраски и техобслуживания.

«Честно скажу, мне не до ущерба, на машину… Это железка обычная, парня жалко. Очень опасная машина, большой соблазн разогнаться. Я ее даже раньше, чем закончился сезон, убрал», — добавил спортсмен.

Боец также рассказал, что автомобиль ему подарил отец за спортивные достижения.

Автомобиль Lamborghini, принадлежащий Яндиеву по прозвищу Борода, попал в аварию 25 марта. В результате ДТП один человек погиб, еще один пострадал.

Брат спортсмена Абукар Яндиев рассказал, за рулем машины сидел мастер автосервиса, который погиб. Его спутник, по словам Яндиева, в настоящее время находится в коме.

Адам Яндиев родился в 1988 году в Республике Ингушетия, в 1992 году его семья переехала в Москву. Первый приз завоевал на соревнованиях по борьбе в 12 лет. В 2005 году Яндиев получил звание мастера спорта по дзюдо. Затем спортсмен перешел в смешанные единоборства. Как указывается на официальном сайте Яндиева, боец пропагандирует здоровый образ жизни.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше