Гришковец выгнал со спектакля уснувшего зрителя

Евгений Гришковец

Евгений Гришковец. Фото: Сергей Михеев / «Коммерсантъ»

Актер и писатель Евгений Гришковец выгнал из зала уснувшего во время его выступления зрителя, сообщает портал «Прогород 43 Киров». Инцидент произошел 27 марта в Кирове, где артист представлял свой моноспектакль «Шепот сердца».

«Этот мужчина — уважаемый, известный в городе молодой диджей. За час до спектакля он умолял меня пустить его. И пришел подшофе, а сейчас еще и спит», — объяснил зрителям Гришковец. Зритель сидел в первых рядах.

Также по настоянию артиста зал покинул мужчина, который вел съемку, несмотря на запрет.

«Я прошу прощения за свою несдержанность перед публикой, но я неравнодушный человек, я не могу смотреть на такую наглость. Сколько раз замечал, что чем круче у фотографа техника, тем наглее он себя ведет», — сказал Гришковец.

Драматург, режиссер, литератор и актер Евгений Гришковец родился в 1967 году в Кемерово. В конце 1990-х прославился своим моноспектаклем «Как я съел собаку». В начале 2000-х поставил спектакли «Город», «Планета», «Дредноуты». В 2004 году вышел первый роман Гришковца «Рубашка». Среди других его книг — сборники рассказов «Реки», «Планка», «Следы на мне». Выпустил четыре альбома песен с группой «Бигуди». Снимался в таких фильмах, как «Сатисфакция», «В круге первом», «Прогулка».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше