Kenzo создал коллекцию одежды в честь «Книги джунглей»

Фото: Kenzo

Французский дом моды Kenzo представил лукбук капсульной коллекции «Книга джунглей». Ее выпуск приурочен к выходу в прокат одноименного фильма, сообщает WWD. В продаже одежда появится с 8 апреля и будет доступна на сайте компании и в фирменных магазинах.

В лимитированной линейке платья, рубашки и футболки с яркими принтами. Для их создания использовались архивные иллюстрации для мультфильма 1967 года.

Французский модный дом Kenzo был основан в 1970 году японским дизайнером Кензо Такада. Специализируется на выпуске мужского и женской одежды, а также парфюмерии, ювелирных украшений, часов и мебели. В 2009 году в сотрудничестве с компанией Power Plate была выпущена линейка спортивных тренажеров.

В конце февраля компания Reebok представила новую модель кроссовок, посвященную выходу фильма «Книга джунглей». Некоторые детали обуви выполнены из змеиной кожи, сбоку обувь украшена изображением персонажа книги Редьярда Киплинга — питона Каа. Кроссовки выполнены в черно-серебряном цвете.

Фильм «Книга джунглей» выйдет в прокат 7 апреля. В отличие от одноименного мультфильма Disney, он снят в формате игрового кино, а режиссером выступил Джон Фавро («Железный человек», «Эльф»). Роль Маугли сыграл Нил Сетхи, а разнообразных зверей из рассказов Редьярда Киплинга озвучили такие актеры, как Скарлетт Йоханссон (Каа), Билл Мюррей (Балу), Идрис Эльба (Шерхан), Бен Кингсли (Багира), Кристофер Уокен (Король Луи).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше