Лобушкин ответил на критику нового дизайна «ВКонтакте»

Изображение: «ВКонтакте»

Бывший пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин, сотрудничавший с компанией с 2011 по 2016 год, ответил на критику дизайнера Артемия Лебедева, который негативно оценил новую версию соцсети. Сообщение было опубликовано на странице Лобушкина во «ВКонтакте» в понедельник, 4 апреля.

Лобушкин отметил, что критика блогера не содержала «ни конкретики, ни конструктива». Также он опубликовал наброски дизайна, которые студия Артемия Лебедева сделала для «ВКонтакте» в 2011 году. Они, по мнению Лобушкина, содержат меньше «экспериментов и поисков», чем та версия, которая подверглась критике Лебедева. Сам Лобушкин высоко оценил новый дизайн соцсети и назвал его «богоподобным».

В понедельник, 4 апреля, Лебедев на своем сайте раскритиковал новый дизайн «ВКонтакте». По его мнению, социальная сеть отстала от жизни на 10 лет, не занимается экспериментами и поисками.

«ВКонтакте» представила новый дизайн 1 апреля 2016 года. Существенной переработке подвергся практически каждый раздел соцсети. Слухи о работе над новой версией «ВКонтакте» появились в январе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше