В соцсетях раскритиковали новый клип бывшей солистки «Ленинграда»

Алиса Вокс

Алиса Вокс. Кадр: видео Алисы Вокс

Пользователи социальных сетей раскритиковали новый клип бывшей солистки группы «Ленинград» Алисы Вокс на песню «Держи», который появился в сети 14 апреля.

Многим показалось, что сольная карьера Вокс стала «шагом назад» по сравнению с ее работой в «Ленинграде». Отметили и то, что новый жанр, который выбрала для себя певица, не дает ей раскрыть вокальные данные, поэтому «талант утопает в этой попсовой чуши». Исполнительницу даже сравнили с «бесхарактерной куклой с накачанными губами» и назвали «реинкарнацией Салтыковой».

Некоторые пользователи сети, однако, посчитали, что поток негативных комментариев связан с тем, что их пишут фанаты «Ленинграда», которые не готовы были услышать Вокс в новом жанре. На странице певицы в Instagram многие пожелали ей удачи и посоветовали идти своей дорогой и делать «то, что нравится, даже если это не поддерживают».

Видео: Алиса Вокс / ВКонтакте

Алиса Вокс — бывшая солистка рок-группы «Ленинград». 24 марта 2016 года она покинула коллектив после трех с половиной лет работы. После ухода из «Ленинграда» она объявила о начале сольной карьеры, релиз своего первого альбома она запланировала на 30 июня.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше