На съемочную группу «Ревизорро» напали в ростовском ресторане

Ольга Романовская

Ольга Романовская. Фото: @romanovskaolga

Посетители кафе в Ростове-на-Дону напали на съемочную группу программы «Ревизорро». Об этом сообщает в воскресенье, 24 апреля, местное издание DonDay.ru.

Инцидент произошел вечером 23 апреля в ресторане «Казачий хутор» на улице Левобережной. Съемочная группа во главе с новой ведущей Ольгой Романовской собиралась проверить качество обслуживания, однако несколько посетителей заведения, недовольных присутствием телекамер, попросили телевизионщиков удалиться, а затем набросились на них.

Администрация кафе вызвала наряд полиции. В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области подтвердили информацию о конфликте. Как отметили в ведомстве, полицейские опросили его участников, а также приняли заявление от съемочной группы.

По факту обращения проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

18 апреля пара из Челябинска пожаловалась на то, что съемочная группа программы «Ревизорро» едва не испортила им свадьбу, проходившую в одном из ресторанов города. Молодожены, на чьей свадьбе побывала съемочная группа телешоу, рассказали, что новая ведущая Ольга Романовская вместо поздравлений стала рассказывать гостям, что их пытаются отравить. По словам пары, сотрудники канала вели себя очень грубо и покинули ресторан только после того, как им напрямую сказали, что они портят праздник.

Виновницей инцидента пострадавшие считают новую ведущую шоу. По их мнению, Елена Летучая, которая работала в первых трех сезонах проекта, не позволила бы себе подобного поведения. Молодожены пообещали писать заявление в прокуратуру.

1 апреля стало известно, что Летучая после ухода из «Ревизорро» будет вести программу «Стройняшки» на телеканале «Пятница!». В новом проекте девушки, страдающие лишним весом, будут худеть на спор за деньги. Съемки пройдут по всей России.

Информация о смене ведущей «Ревизорро» подтвердилась в конце марта. Лицом шоу стала бывшая солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская. Зрители передачи, возмутившиеся сменой телеведущей, запустили в социальных сетях флешмоб #ВернитеЕленуЛетучую.

«Ревизорро» — российское телевизионное социальное шоу производства телеканала «Пятница!». Премьера программы состоялась 4 июня 2014 года. «Ревизорро» является адаптацией украинского шоу «Ревизор». Суть передачи заключается в проверке качества услуг, которые предлагают российские рестораны, кафе, гостиницы и другие публичные заведения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше