Пожарные Канзас-Сити вызволили из лифта полицейских Канзас-Сити

Руководитель пожарного управления Сент-Луиса (штат Миссури) Грег Фавр (Gregg Favre) опубликовал на своей странице в Twitter фотографию, на которой пожарные Канзас-Сити позируют на фоне сотрудников правоохранительных органов, застрявших в лифте местной полицейской академии.

28 апреля около 5:00 по московскому времени снимок был загружен на сайт Reddit, где вскоре стал самой популярной публикацией на главной странице. В комментариях пользователи предположили, что в этом году традиционный благотворительный матч по cофтболу между подразделениями будет особенно жарким, а также что к концу недели фотография с лифтом будет висеть дома у каждого городского пожарного. Кроме того, на сайте поинтересовались, сколько времени полицейские собирались с силами, чтобы вызвать подмогу.

22 марта пожарные и полицейские Сиэтла (штат Вашингтон) попытались снять с 24-метровой секвойи неизвестного бородатого мужчину, сидевшего на дереве с теплыми вещами и едой. В ответ он закидал спасателей яблоками и шишками. Мужчина отказывался идти на контакт и не давал подобраться к себе. 24 марта он самостоятельно слез с дерева.

История получила широкую огласку в соцсетях и местных СМИ. Один из телеканалов Сиэтла вел в интернете прямую трансляцию происходящего на секвойе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше