Тувинского майора Надежду уволили за драку в детской поликлинике

Фото: Дмитрий Лекай / «Коммерсантъ»

Руководство тувинского МВД уволило сотрудницу полиции, которая в апреле этого года, пытаясь записать своего ребенка на УЗИ, подралась в детской поликлинике. Об этом в среду, 11 мая, сообщает Life.

По информации источника портала в правоохранительных органах, по результатам служебной проверки поступок майора был сочтен порочащим честь и достоинство полицейского. По данным Life, расследование этого дела не окончено: один из мужчин, побитых Надеждой (так зовут сотрудницу полиции), написал на нападавшую заявление о нанесении побоев.

Инцидент, как сообщал сайт informing.ru, произошел в апреле в тувинском городе Кызыл. Женщина пыталась пройти к окну регистратуры без очереди, но встретила сопротивление граждан, которые сделали ей замечание и отказались пропустить ее. Завязалась потасовка, в ходе которой майор ударила нескольких человек. Впоследствии конфликт был урегулирован без вмешательства правоохранительных органов. Следственное управление СКР по региону позднее объявило о проведении доследственной проверки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше