Поколотившую трех полицейских влюбленную даму отдадут под суд в Хакасии

Видео: life.ru

В городе Черногорск (Хакасия) перед судом предстанет 26-летняя женщина, которая в пьяном виде побила полицейских, пытавшихся задержать ее сожителя. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Потасовка с сотрудниками правоохранительных органов произошла в конце февраля этого года, когда те прибыли по вызову, отреагировав на сообщение о драке около магазина. Оказалось, что отношения выясняла упомянутая пара.

Мужчина, не желая ехать с полицейскими для выяснения обстоятельств, попытался скрыться и забежал в расположенное неподалеку кафе. Его сожительница проследовала за ним. Когда стражи порядка зашли в кафе и приступили к задержанию беглеца, женщина, недовольная их действиями, руками нанесла им «множественные телесные повреждения по лицу и голове». Судя по видео, опубликованному Life, она поколотила трех полицейских.

Расследование дела о применении насилия в отношении представителей власти (неопасного для жизни или здоровья) завершено. Материалы направлены в суд.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше