Джон Бойега рассказал об отношениях Рей и Финна в восьмых «Звездных войнах»

Джон Бойега на съемках

Джон Бойега на съемках. Фото: Wpa Rota / ZUMA / Globallookpress.com

Главные герои седьмого эпизода «Звездных войн» — Рей и Финн — не станут возлюбленными в следующем фильме. Об этом на кинофестивале в Каннах рассказал журналисту Variety актер Джон Бойега, исполнитель роли Финна. По его словам, у создателей эпопеи совсем другие планы на персонажей.

«Наши герои — просто друзья. В новой картине есть любовная линия, но все будет происходить совсем не так, как вы думаете», — отметил Бойега.

Актер добавил, что «Звездные войны» Райана Джонсона покажутся зрителям мрачнее и масштабнее предыдущей ленты. «Кто-то подумает, как можно снять что-то большее, чем "Пробуждение силы"? Безумие, но это так», — пояснил Бойега.

Восьмой эпизод «Звездных войн» появится в кинотеатрах в декабре 2017 года. Съемки проходят в британской студии Pinewood недалеко от Лондона. Лента станет вторым фильмом трилогии-сиквела, который начался с «Пробуждения силы». Перед этим, в декабре 2016 года, Disney выпустит первый спин-офф киноэпопеи под рабочим названием «Звездные войны: Изгой». Кроме того, планируется снять отдельные фильмы о Хане Соло и Бобе Фете.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше