Пара из Тайваня спародировала фотопроект Follow Me

Фото: личная страница Forrest Lu на Facebook

Пара из Тайваня спародировала известный фотопроект Follow Me. На снимках, которые были опубликованы в Facebook 16 мая, девушка, сфотографированная в такой же позе, как и героиня фотопроекта, тащит мужчину за собой против его воли, а не ведет за руку. Об этом во вторник, 17 мая, пишет Mashable.

Пост с пародийными фотографиями набрал более 100 тысяч лайков и 11 тысяч комментариев. На одном из снимков женщина тянет мужчину за ухо, на другом — за нос. Кроме того, сразу на двух фотографиях она тащит его за собой за волосы.

Авторы фотографий рассказали, что идея сделать такие снимки появилась у них во время отдыха на Гавайях. В комментариях к посту многие пользователи похвалили их за веселый и беззаботный взгляд на отношения.

11 мая Первый канал сообщил о запуске телевизионной версии фотопроекта Follow Me, которая будет называться «Следуй за мной».

FollowMeTo — проект фотографа Мурада Османна и его жены, журналистки Натальи Захаровой. На снимках, которые Османн публикует в Instagram, используется один и тот же сюжет: девушка, сфотографированная со спины, тянет за собой мужчину. Снимки делают в разных городах и странах.

Первый подобный снимок Османн сделал в 2011 году в Барселоне, когда пара еще не была обручена. В настоящий момент на страницу фотографа в соцсети подписано более четырех миллионов пользователей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше