Строительство отеля Bulgari в Москве обойдется в 200 миллионов долларов

Начало событий в новости Bulgari откроет отель в Москве

Фото: Bulgari Hotels and Resorts

Затраты на строительство отеля Bulgari в Москве составят порядка 200 миллионов долларов. Об этом рассказал инвестор проекта Алексей Богачев, передает корреспондент «Ленты.ру» в среду, 25 мая. Открытие отеля запланировано на 2019 год, девелопером проекта станет компания Storm Properties.

«Мы очень гордимся возможностью представить Bulgari Hotel в Москве, поскольку это станет очередным важным шагом в развитии сети Bulgari Hotels & Resorts», — отметил CEO Bulgari Жан-Кристоф Бабен.

Здание гостиницы займет часть квартала старой застройки между Большой Никитской улицей и Средним Кисловским переулком. В ней будет 65 номеров и сьютов, включая Bulgari Suite площадью 300 квадратных метров с 600-метровой террасой на крыше, ресторан высокой кухни и бар Bulgari, а также 1600-метровая зона spa с плавательным бассейном длиной 25 метров.

Bulgari — итальянский ювелирный дом, основанный в 1884 году в Риме выходцем из Греции Сотириосом Булгарисом. Под брендом Bulgari Hotels and Resorts работают отели в Милане, на Бали и в Лондоне, открытие гостиниц в Шанхае, Пекине и Дубае запланировано на 2017 год.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше