В рекламе 90-х обнаружили самый шокирующий поступок Трампа

Блогеры Twitter вспомнили рекламу компании Pizza Hut, в которой в 1990-х годах снялся Дональд Трамп со своей женой Иваной, и пришли к выводу, что прежние его заявления и выходки меркнут на фоне поступка, который он совершил в том ролике.

«Вы можете что угодно говорить о Трампе, но вы не можете проигнорировать тот факт, что он ест пиццу, начиная с корочки», — написал один из пользователей еще 16 мая, приложив к посту гифку с тем самым моментом, где Трамп откусывает кусок пиццы.

Запись вызвала ажиотаж среди микроблогеров. Пользователи, и так не испытывающие симпатии к политику, признавались, что этот поступок заставил их ненавидеть Трампа еще больше. Другие подмечали, что доверять человеку, который ест пиццу подобным способом, в принципе не стоит, а президентом из-за этого он недостоин быть и подавно.

За неправильный способ поедания пиццы американские СМИ окрестили Трампа монстром, а его поведение шокирующим.

В комментарии к исходному посту пришли люди, которые застали время, когда эту рекламу показывали по телевидению. Один из пользователей заметил, что в те годы корочка пиццы из Pizza Hut была главной «фишкой» сети пиццерий, поскольку, в отличие от других, ее начиняли сыром и она не была сухой, а автор публикации, вероятно, слишком молод, чтобы это помнить.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше