Кружка с неудачным селфи набрала тысячи лайков в Twitter

Фото: @_megandooley

Пользовательница Twitter из Великобритании опубликовала в микроблоге фотографию необычной кружки, которую она заказала в подарок своему бойфренду. Пост, появившийся 28 мая, получил вирусную популярность: почти семь тысяч пользователей ретвитнули сообщение, а отметку «Мне нравится» поставили более 14 тысяч человек.

На чашке было напечатано селфи девушки, снятое так, что в центре фотографии находятся ее ноздри. Поверх снимка она написала «Я твоя девушка», а также добавила нарисованную собачку, которая говорит: «Целую».

К подарку девушка приложила записку, текст которой гласил: «Привет, Райн, просто хочу напомнить тебе, что я твоя девушка и что я очень люблю тебя».

В комментариях многие написали, что планируют сделать аналогичный сюрприз для своих бойфрендов, а некоторые заявили, что хотят приобрести себе точно такую же кружку. Один из комментаторов даже назвал девушку «иконой».

Однако нашлись и те, кому шутка не показалась смешной. Несколько пользователей написали девушке, что у нее «что-то в носу», а также удивились тому, что она вообще решилась на подобный шаг.

Сама девушка рассказала BuzzFeed, что ее друзья посмеялись над фотографией, потому что не ожидали такой популярности ее ноздрей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше