Домашние фотографии Рианны в купальнике взорвали интернет

Фото: @mdollas11 / Instagram

Фотографии певицы Рианны, которые на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала подруга артистки, привлекли внимание пользователей интернета. 28-летняя звезда находилась на отдыхе вместе со своими приятельницами.

На снимках видно, как девушки танцуют и выпивают у бассейна. Также в соцсети опубликована видеозапись, на которой подруги подпевают различным поп-композициям. На страницу подруги певицы Мелиссы Форд (Melissa Forde) подписаны более 713 тысяч аккаунтов.

https://www.instagram.com/p/BGH3mgdn-J1/?taken-by=mdollas11
https://www.instagram.com/p/BGH48SRn-Nn/

В профиле Форд имеется информация о том, что девушка занимается фотографией. Ее кадры со знаменитой подругой за несколько часов набрали более 10 тысяч лайков каждый.

https://www.instagram.com/p/BGI-p1dH-Pz/?taken-by=mdollas11
https://www.instagram.com/p/BGI-2r-n-AC/?taken-by=mdollas11

Рианна — американская певица, родившаяся на Барбадосе. Одна из исполнительниц в жанре r’n’b, обладательница восьми премий «Грэмми». Летом 2015 года она установила абсолютный рекорд по цифровым продажам песен, став первым в мире исполнителем, преодолевшим рубеж 100 миллионов проданных синглов. Певица является активным пользователем социальных сетей. На аккаунт Рианны в Instagram подписаны почти 40 миллионов человек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше