Лоза пожелал поотрывать журналистам-сволочам «все, что только можно»

Юрий Лоза

Юрий Лоза. Фото: Антон Луканин / ТАСС

Корреспондент РЕН ТВ решил выяснить мнение музыканта Юрия Лозы о том, что группа Deep Purple не знакома с его творчеством. Артист гневно отреагировал на звонок, запись разговора канал выложил на своем сайте.

Репортер в ходе беседы отметил, что Deep Purple никогда не слышали песню «Плот». «С какой стати они должны ее слушать? Вы что, охренели совсем там все? Вот эти вот журналисты. Я не знаю, вы совсем с головами не дружите?» — спросил Лоза. Артист выразил недоумение, зачем журналисты вообще пошли к Deep Purple за какими-то высказываниями.

Певец также рассказал, что не пойдет на концерт Deep Purple в Москве 2 июня, о чем ранее его спрашивали представители СМИ. Он отметил, что любил группу, когда в ее составе играли Ричард Блэкмор и Джон Лорд (умер в 2012 году — прим. «Ленты.ру»). Лоза отметил, что запись песни Made in Japan 1973 года хороша только потому, что ее исполняли именно эти музыканты.

На протяжении всего разговора с корреспондентом телеканала Лоза настойчиво называет британскую группу «Дип Папл».

«Вашим журналистам оторвать бы все, что можно только оторвать. Идиотов журналистов этих гоните и не звоните мне по пустякам. Сволочи, все журналисты сволочи», — заключил автор и исполнитель «Плота».

В марте в эфире программы «Соль» на РЕН ТВ Лоза поставил под сомнение таланты музыкантов Led Zeppelin, Deep Purple и Rolling Stones. В частности, он сказал, что The Rolling Stones «гитару не настроили за всю жизнь ни разу», а лидер группы Мик Джаггер «ни в одну ноту не попал».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше