Широкову предложили работу в министерстве спорта Московской области

Роман Широков

Роман Широков. Фото: Кристина Кормилицына / «Коммерсантъ»

Министр спорта Московской области Роман Терюшков предложил капитану сборной России по футболу Роману Широкову должность в ведомстве. Об этом сообщает сайт телеканала «360 Подмосковье».

«Романа приглашаю работать в систему московского областного спорта, это наши подведомственные учреждения, это само министерство, будем рады его видеть. И спорт, футбол в МО от такого сотрудничества только выиграет. Мы, конечно, готовы предложить ему любую должность, которая отвечала бы его запросам и уровню компетенции», — заявил Терешков.

Он также поздравил футболиста с 35-летием (день рождения футболиста 6 июля — прим. «Ленты.ру») и добавил, что Широков отметил праздник скромно, в Подмосковье, «а не в Монте-Карло, как это принято у многих футболистов сборной».

6 июля Широков забрал из ЦСКА трудовую книжку и вышел на рынок свободных агентов. Он выразил готовность завершить карьеру, в случае если ему не поступит достойного предложения.

Прошлый сезон полузащитник завершил в составе армейцев, куда перешел зимой из московского «Спартака». Он принял участие во всех трех матчах сборной России на Евро-2016 Франции, не отметившись результативными действиями.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше