Пользователи сети раскритиковали Викторию Бекхэм за поцелуй с дочерью в губы

Фото: @victoriabeckham / Instagram

Британскую певицу и модельера, жену футболиста Дэвида Бекхэма Викторию раскритиковали в соцсетях после того, как она опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором целует дочь в губы. За обновлениями в аккаунте знаменитости следят более 11,6 миллиона человек.

Бекхэм загрузила фотографию с дочерью Харпер, которой 9 июля исполнилось пять лет. В подписи к кадру, на котором девочка находится в бассейне вместе с матерью, модельер написала поздравление и признание в любви к ребенку. Как отмечает Metro, некоторые подписчики отрицательно отнеслись к этому снимку.

https://www.instagram.com/p/BHrJmVwB1hZ/?taken-by=victoriabeckham

По информации издания, пользователи посчитали подобное проявление чувств к девочке отвратительным. «Моя мать целовала меня в лоб, что было для меня гораздо более уместным», — говорилось в одном из комментариев. Также некоторые пользователи отметили, что Бекхэм как мать не должна позволять себе подобных поступков. «Это напоминает мне романтический поцелуй из фильма», — приводит слова другого подписчика Metro.

Несмотря на недовольства некоторых пользователей, снимок набрал более 568 тысяч лайков.

Виктория и бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм поженились в 1999 году. У супругов четверо детей: 17-летний Бруклин, 13-летний Ромео, 11-летний Круз и Харпер.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше