Актера Тома Сайзмора задержали за домашнее насилие

Том Сайзмор

Том Сайзмор. Фото: D. Long / Zumapress / Globallookpress.com

Актера Тома Сайзмора, известного по фильмам «Схватка» и «Спасти рядового Райана», задержали в Лос-Анджелесе по обвинению в домашнем насилии. В полицию позвонила его девушка, имя которой не раскрывается, сообщает The Wrap.

После составления протокола 54-летнего актера отпустили под залог в 50 тысяч долларов до суда. Отмечается, что на теле подруги Сайзмора остались следы от побоев.

Сайзмор неоднократно сталкивался с полицией. В 2005 году актера, который должен был регулярно проходить тесты на наркотики, уличили в попытке обмана экспертов. В 2004 году его признали виновным в хранении наркотиков и приговорили к условному наказанию с испытательным сроком. В 2003 году Сайзмора уже арестовывали за избиение своей подруги.

Актер продолжает сниматься в кино и на телевидении. В последний раз он появился на экране в 2015 году в канадском триллере «Посторонний». Известность Сайзмору принесли такие картины, как «Перл Харбор», «Ловец снов», «Черный ястреб», «Враг государства», «Прирожденные убийцы» и «На гребне волны».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше