Удар молнии в Эмпайр-стейт-билдинг приняли за гнев скандинавских богов

Кадр: Henrik Moltke / Youtube

Немецкий фотограф Хенрик Мольтке (Henrik Moltke) выложил в Instagram снимки и видеозапись удара молнии в небоскреб Эмпайр-стейт-билдинг (Empire State Building). Записи вызвали ажиотаж среди пользователей социальных сетей.

It helps speaking to ⚡️

Видео опубликовано Henrik Moltke (@henrikmoltke)

Юзеры принялись активно обсуждать столкновение стихии с одним из самых известных зданий в Нью-Йорке и распространять фото и видео в своих аккаунтах. Большую популярность набрал твит питчера американской бейсбольной команды New York Mets Ноя Синдергаарда (Noah Syndergaard).

Дорогой Empire State Building: это был не я

Некоторые пользователи в комментариях к посту Синдергаарда заявили, что этот инцидент — не что иное, как гнев скандинавских богов, и стали выкладывать шуточные картинки и гифки в подтверждение этой версии. «Это твои проделки, Тор, уж я-то знаю», — поведал один из них.

Юзеры также сравнили самого Синдергаарда с Тором и начали присылать в комментарии под твитом отредактированные фотографии спортсмена в образе бога грома и молний.

Эмпайр-стейт-билдинг — 103-этажное офисное здание, расположенное на острове Манхэттен. С 1931 по 1970-й небоскреб являлся одним из самых высоких сооружений в мире.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше