Пользователи «ВКонтакте» нашли способ подключить обычные наушники к iPhone 7

Фото: Christoph Dernbach / Globallookpress.com

Пользователи «ВКонтакте» рассказали, как подключить обычные наушники к iPhone 7 в обход порта Lightning. Пост был опубликован в сообществе «Бетономешалочка».

Судя по прикрепленной к посту картинке, любителям «яблочной» техники следует просверлить отверстие глубиной 14 миллиметров в нижней левой части iPhone 7, так как, по словам авторов, гаджет все еще имеет скрытый под корпусом разъем для обычных наушников.

Пользователи социальной сети оценили шутку и понадеялись, что какой-нибудь любитель смартфонов Apple попробует последовать указанному совету. В комментариях к публикации юзеры также вспомнили и другие «слухи», связанные с предыдущими версиями iPhone. «Помню, много лулзов словил, когда кто-то пустил слух, что 5 яблофон в микроволновке заряжать можно», — поделился один из пользователей.

Ранее в сентябре корпорация Apple в рамках презентации новинок в калифорнийской штаб-квартире представила новые смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Оказалось, что гаджеты лишились 3,5-миллиметрового разъема для наушников, которые теперь подсоединяются через порт Lightning. Кроме того, в комплекте с iPhone будет переходник для стандартных наушников.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше