В Москве потеряли кота-актера

Кот Семен

Кот Семен. Фото: группа «Пермский театр «У Моста» во ВКонтакте

В Москве потерялся кот по кличке Семен, который задействован в одном из спектаклей пермского театра «У Моста». Он пропал в районе Ярославского вокзала, сообщили представители театра во «ВКонтакте» в понедельник, 19 сентября. 22 сентября труппа должна выступить в столице с постановкой «Лейтенант с Инишмора».

«Сегодня утром при загадочных обстоятельствах исчез (или ушел к конкурентам?!) наш талантливый артист, любимец публики — кот Семен! (...). Сема очень готовился к этим гастролям, много репетировал — ведь он не просто артист. Вокруг него крутится весь сюжет спектакля "Лейтенант с Инишмора"!» — говорится в посте.

Представители театра попросили срочно сообщить, если кто-то нашел кота, видел его или «разговаривал с ним», сообщает канал «360».

«Лейтенант с острова Инишмор» — черная комедия ирландского драматурга и кинорежиссера Мартина Макдонаха, входящая в трилогию об Аранских островах (включает «Калеку с острова Инишмаан» и «Призрака с острова Инишер»). В «Лейтенанте» действительно в каждой сцене появляется кот, принадлежащий главному герою. Пошатнувшееся здоровье животного становится причиной всех неприятностей персонажей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше