Киллер расстрелял посетителей ресторана в подмосковных Горках-2

Неизвестный открыл стрельбу по двум посетителям ресторана «Ветерок», расположенного на территории подмосковного поселка Горки-2. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел вечером в понедельник, 19 сентября. Один человек погиб, второй с тяжелыми ранениями госпитализирован.

Сотрудники ресторана смогли описать приметы предполагаемого убийцы, сообщает Life со ссылкой на источник. «На голове мужчины была шляпа с полями, а на лице — очки. Однако сотрудники сказали, что это, скорее всего, были очки с линзами без диоптрий», — сообщил представитель правоохранительных органов. По его словам, у киллера также был плащ и рюкзак.

«Он не стал раздеваться при входе, а сел сразу за столик и заказал кофе», — сказал источник. Он отметил, что подозреваемый и его сообщники скрылись на двух автомобилях: такси Nissan желтого цвета и иномарка темного цвета.

Для поиска злоумышленников в Москве и Подмосковье введен специальный план «Перехват», передает ТАСС. На месте преступления работает оперативно-следственная группа, личности потерпевших устанавливаются.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше