Ядерный взрыв из игры Call of Duty: Modern Warfare Remastered показали на видео

Видео: Call of Duty / YouTube

Компания Activision представила официальный трейлер сюжетного режима игры Call of Duty: Modern Warfare Remastered. В нем показаны ключевые сцены, например ядерный взрыв, который по сюжету произошел в одном из городов Ближнего Востока.

Переиздание, выпущенное для нового поколения консолей, будет отличаться от оригинальной игры более современной графикой, увеличенным разрешением и детализацией текстур, новой системой освещения и спецэффектами, переработанной анимацией и звуковыми эффектами.

Call of Duty: Infinite Warfare и Call of Duty: Modern Warfare Remastered станут доступны на PlayStation 4, Xbox One и ПК 4 ноября в составе единого комплекта. Игроки, оформившие предзаказ на Infinite Warfare Legacy Edition или Infinite Warfare Digital Deluxe Edition для PS4, смогут получить доступ к сюжетной кампании игры Modern Warfare Remastered на 30 дней раньше остальных, начиная с 5 октября.

Call of Duty: Modern Warfare — мультиплатформенный шутер от первого лица, разработанный американской компанией Infinity Ward и изданный Activision. Действие игры происходит в России, Азербайджане, Украине и на Ближнем Востоке.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше