Клинтон и Трампа превратили в героев порнофильма «Вторжение»

Изображение: reddit.com

Предвыборная обложка журнала Time, на которую поместили кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа, держащих табличку с надписью «Конец близко», привлекла внимание пользователей портала Reddit. В итоге демократ и республиканец стали героями многочисленных фотожаб.

Фотография с кандидатами была опубликована пользователем с ником PonyInterceptor в разделе «Фотошоп-битвы» и вдохновил посетителей портала на создание смешных картинок. Трамп и Клинтон предстали в образе пары, ожидающей ребенка, появились на фоне падения на Землю огромного метеорита, стали скелетами с табличкой «У тебя нет выбора», инопланетянами из анимационного сериала «Футурама» с надписью «Вы должны проголосовать за одного из нас. Это двухпартийная система» и даже превратились в героев фильма для взрослых под названием «Вторжение».

Ранее в ноябре пользователи Reddit сделали из «героя Америки» Кеннета Боуна полноценного участника саги «Звездные войны», заставив веселого усача посетить вымышленную планету Татуин и даже сразиться на световых мечах с Люком Скайуокером.

Президентские выборы в США состоятся во вторник, 8 ноября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше