Оренбургские пуховые лосины с eBay раззадорили пользователей сети и стали мемом

Фото: Ebay

Оренбургские пуховые лосины, продающиеся на eBay, покорили пользователей сети и стали вирусным мемом. В Twitter стали активно обсуждать новый тренд интернета, который, несмотря на слухи, оказался не фейком.

На существование шерстяных оренбургских лосин одной из первых обратила внимание руководитель движения «Русь сидящая» Ольга Романова.

Бдительные пользователи выяснили, что такие лосины действительно имеются в продаже. Их нашли в интернет-магазине Оренбургской пуховой фабрики. Часть пользователей похвалили находку, отметив ее незаменимость в суровые российские зимы. На некоторых модель произвела неизгладимое впечатление. «Мой мир никогда не станет прежним», — отметил один из микроблогеров.

Другие стали откровенно насмехаться над необычной одеждой, отмечая, что такие лосины будут полезны для женщин только для того, чтобы отпугивать мужчин. «Умереть не встать... Зачем так мужиков пугать?» — поинтересовался юзер с ником Ion957.

Позднее выяснилось, что пуховые лосины продаются на eBay, что спровоцировало еще одну волну насмешек в сети. Продавцы называют их «леггинсами из русского кашемира». Покупателям гарантируют качество и тепло, поскольку одежда сделана из 100-процентного козьего пуха.

Ранее в ноябре пользователей сети заинтересовал новый ролл «Селедка под шубой», который тестируется в пяти столичных «Макдоналдсах». Те, кто успел попробовать новинку, заявили, что остались разочарованными.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше