«МегаФон» запустил линейку опций для корпоративных клиентов

Фото: пресс-служба «МегаФон»

Компания «МегаФон» запустила линейку опций «Интернет для дела S-XL», разработанную специально для корпоративных клиентов. Об этом говорится в пресс-релизе компании, поступившей в редакцию «Ленты.ру».

Линейка стоимостью от 350 рублей за объем 5 Гигабайт в месяц (для абонентов Столичного филиала) предлагает целый ряд гибких сценариев оплаты трафика и дополнительных опций, разработанных специально для корпоративных клиентов и позволяющих гибко настроить мобильный интернет для сотрудников в зависимости от потребностей и специфики бизнеса.

Среди дополнительных опций: неограниченный доступ к популярным деловым онлайн-ресурсам, автопродление интернет-трафика, возможность безлимитного использования передачи данных в рабочие часы.

Компаниям, род деятельности которых предусматривает периодическое расходование сотрудниками больших объемов трафика, будет полезна функция автопродления.

Клиенты, подключившие опцию «Безлимит в рабочее время», смогут воспользоваться преимуществами неограниченного мобильного интернет-доступа в рабочие часы с 8:00 до 20:00 с понедельника по пятницу. Трафик в нерабочие часы будет списываться из объема основной подключенной опции. Воспользоваться предложением можно будет с любого устройства — планшета, смартфона, ноутбука или стационарного компьютера.

«Каждая третья российская компания выбирает «МегаФон» в качестве поставщика телеком-услуг. Для нас это большая честь и, одновременно, большая ответственность: мы стремимся не только полностью оправдывать оказанное нам доверие, но и предвосхищать потребности наших клиентов, сохраняя лидерство по качеству обслуживания и портфолио предоставляемых услуг», — приводятся в релизе слова директора по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон». Линейка «Интернет для дела S-XL» — еще один шаг в этом направлении, добавила Талдыкина. По ее словам, линейка является наилучшим предложением на рынке по соотношению стоимости и объема предоставляемого трафика.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше