В Лондоне Ferrari врезался в группу подростков

Фото: Twitter / @Briefing__Room

В Лондоне семеро подростков получили ранения после того, как Ferrari врезался в толпу пешеходов на тротуаре. Как сообщает The Daily Mail, авария произошла утром в понедельник, 12 декабря, в районе Баттерси на юге столицы Великобритании.

По словам очевидцев, спорткар на большой скорости въехал на мост и резко повернул в сторону тротуара. В это время там находились несколько подростков в возрасте около 16 лет, которые направлялись на мероприятие в колледж. От удара один из них перелетел через ограждение и упал на припаркованную внизу Toyota Corolla, передает The Telegraph.

Свидетели аварии вызвали полицию и скорую помощь. На место происшествия прибыли четыре бригады медиков, они госпитализировали пострадавших. У них диагностировали переломы. Пять человек после необходимых процедур отпустили домой, еще двое находятся в клинике, состояние одного из них оценивается как тяжелое.

Виновник аварии задержан. 35-летнему мужчине вменяется причинение тяжкого вреда здоровью в результате опасного вождения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше