Зависающий на крыше пес очаровал соцсети

Фото: @starstrickenSF

Золотистый ретривер по кличке Хаклберри (Huckleberry) очаровал пользователей сети своей необычной привычкой сидеть на крыше дома. Об этом сообщает ABC News.

Хозяева Хаклберри Алли Бернитт (Allie Burnitt) и Джастин Линденмут (Justin Lindenmuth) из американского города Остин, штат Техас, рассказали о том, что специально повесили табличку с просьбой не беспокоиться о безопасности пса, поскольку многие в панике начинают звонить к ним в дверь и рассказывать о том, что собака застряла на крыше.

«Благодарим за беспокойство, но, пожалуйста, не стучите к нам в дверь. Мы в курсе, что он там, наверху. Лучше сфотографируйте и поделитесь снимком с миром», — гласит табличка.

Соседка владельцев Хаклберри отметила, что пес действительно выглядит очень счастливым, гуляя по крыше и постоянно «зависает» на ней, наблюдая за прохожими с высоты.

And this is how it happens, friends #hucktheroofdog

A post shared by Huckleberry (@hucktheroofdog) on

У питомца есть собственный Instagram-аккаунт, на который подписаны более семи тысяч пользователей. В нем хозяева публикуют снимки Хаклберри и видеоролики, на которых видно, каким образом пес забирается на крышу.

В апреле СМИ рассказали о еще одной звезде Instagram — трехногой собаке по кличке Бредли. Его хозяин дорисовывал к каждому снимку пса недостающую мультяшную конечность.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше