«Маточные мародеры» из Фарго признались в похищении новорожденного

Начало событий в новости «Маточные мародеры» из Фарго убили беременную американку
Обвиняемые в преступлении

Обвиняемые в преступлении. Фото: полицейский департамент города Фарго

Подозреваемые в жестоком убийстве беременной женщины и похищении новорожденного ребенка в городе Фарго (штат Северная Дакота, США) признались в краже младенца. Об этом сообщает New York Post.

Брук Крюс и ее другу Уильяму Хёну предъявлены обвинение в сговоре с целью убийства 22-летней Саванны Грэйуинд, которая находилась на восьмом месяце беременности. Преступление было совершено с целью получить ребенка и вырастить его как своего.

Во время допроса Крюс рассказала, что 19 августа пригласила к себе проживавшую неподалеку Грэйуинд, чтобы научить вызывать преждевременные роды. Через два дня соседка якобы вернулась и отдала ей новорожденную девочку.

Хён, в свою очередь, пояснил, что вернулся домой и обнаружил подругу, которая пыталась отмыть следы крови в ванной комнате. По его словам, Крюс показала ему малышку и сказала: «Это наша семья. Это наш ребенок».

Полицейские провели обыск в квартире обвиняемых и нашли новорожденную девочку. Состояние ее здоровья не вызывает опасений у медиков.

28 августа сообщалось, что тело Грэйуинд было обнаружено после нескольких дней поисков. Она была убита, завернута в полиэтиленовую пленку и повешена на дерево.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше