Неймар начал жалеть о переходе в ПСЖ

Неймар и Унаи Эмери

Неймар и Унаи Эмери. Фото: Geert Vanden Wijngaert / AP

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар жалеет о переходе в клуб из «Барселоны». Об этом сообщает Mundo Deportivo.

По информации источника, бразилец недоволен главным тренером команды Унаи Эмери. Также отмечается, что футболист и его ближайшее окружение не сумели адаптироваться к жизни в Париже.

22 октября между Эмери и Неймаром возник конфликт во время тренировки. По указанию тренера все футболисты, участвовавшие в матче Лиги чемпионов с бельгийским «Андерлехтом» (4:0), должны были покинуть поле. Бразилец желал провести интенсивную тренировку и вступил в словесную перепалку с наставником, однако был вынужден подчиниться.

Также Неймар в сентябре поссорился с нападающим Эдисоном Кавани. Уругваец захотел исполнить пенальти в матче чемпионата Франции с «Лионом», однако защитник Дани Алвес отобрал у него мяч и передал Неймару. По информации французского L'Equipe, после финального свистка Кавани и Неймар чуть не подрались в раздевалке.

Бразилец перешел в ПСЖ летом 2017 года за 222 миллиона евро. Он выступает за парижан на особых условиях. В частности, одноклубникам запрещено грубо играть против него на тренировках, также бразилец освобожден от занятий по оборонительной тактике.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше