Поклонская рассказала о банде детства и мужчине мечты

Наталья Поклонская

Наталья Поклонская. Фото: Russian Archives / Globallookpress.com

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская рассказала подробности своей биографии и описала свой идеал мужчины в программе «Мужской разговор», которая вышла на «Восьмом канале». Запись передачи была опубликована в YouTube.

Бывший прокурор Крыма говорила о своем детстве, рассказывала, как «тырила видеокассеты у родителей», ловила и убивала бабочек ради коллекции и гуляла со своей «бандой». В 14 лет она приняла решение работать в правоохранительных органах, чтобы «восстанавливать справедливость», пояснила она.

Поклонская также ответила на вопрос о настоящем мужчине. «Настоящий мужчина должен быть защитником. Защитником родины. Он должен понимать значение слов "честь" и "достоинство". И еще есть понятия чести и достоинства страны, которую нужно беречь и защищать», — заявила депутат.

Она посетовала на то, что мужчины ее боятся и даже оскорбляют. «Это показывает их сущность. В последнее время демократии и равенства всех полов некоторые забывают свой пол. Нужно об этом не забывать: все-таки Россия — высоконравственная страна», — сказала экс-прокурор Крыма.

Депутат добавила, что врагов у нее нет, а ее друзьями являются весь коллектив крымской прокуратуры и новые коллеги по Государственной думе, у которых она многому учится. «Надо дипломатию иметь. Политика — дело, отличающееся от прокурорской службы», — пояснила Поклонская.

«Лента.ру» спросила у читателей «ВКонтакте» , что из деяний молодой Наташи Поклонской было ужасней всего:

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше