Мать похвасталась баснословными тратами на подарки детям и разъярила родителей

Фото: страница Kristy Nowak в Facebook

Австралийка Кристи Новак (Kristy Nowak) опубликовала в Facebook фотографии всех подарков, которые она купила трем своим детям к Рождеству. Обилие игрушек и их стоимость вызвали возмущение других родителей, пишет The New York Post.

Женщина потратила на сюрпризы больше двух тысяч долларов (около 135 тысяч рублей). Она покупала их на протяжении последних месяцев, а когда выгрузила все, оказалось, что подарки заняли целую комнату.

Среди сюрпризов оказались не только игрушки и товары для творчества, но и велосипеды с самокатами. Все эти товары хранились в 14 шкафах.

Пост матери запустил в интернете дискуссию о допустимом количестве подарков, которое уместно дарить детям на праздники, отмечает The New York Post. Подписчики групп для родителей в соцсетях высказывались, что дарить столько подарков на один праздник недопустимо и вредно. Новак упрекнули в расточительности и предложили ей разнести все купленные товары сразу на несколько памятных дней в году, чтобы не искушать детей. Но женщина осталась непреклонна и заявила, что не испытывает стыда за желание порадовать детей в их любимый праздник.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше