Женщина сходила в салон красоты и ушла с четырьмя бровями

Джэми Ледбеттер

Джэми Ледбеттер. Кадр: видео fox4kc.com

Женщина воспользовалась услугами косметического салона и ушла с четырьмя бровями. Об этом сообщает информационный портал FOX4 News.

У Джэми Ледбеттер (Jami Ledbetter) с детства были очень светлые брови. В ноябре прошлого года 42-летняя американка получила в подарок от дочерей купон стоимостью 250 долларов (около 16 тысяч рублей) на татуаж. Однако специалист неумело оказала услугу. В результате на лице Ледбеттер образовалось четыре брови.

Женщина пробовала маскировать ошибку косметолога макияжем, но это не помогало. «Я бы и злейшему врагу такого не пожелала. Это полностью разрушило мою самооценку, — рассказывает она. — Я была в отчаянии. Я встречалась с молодым человеком, и после этого он меня бросил».

Теперь Ледбеттер проходит курс по восстановлению кожи, который, по предварительным подсчетам, стоит не менее одной тысячи долларов (64,4 тысячи рублей). Работница салона, в который обратилась женщина, вскоре оставила карьеру косметолога.

В начале апреля сообщалось о жительнице австралийского города Мельбурн, штат Виктория, которая в результате лазерной эпиляции получила ожоги. После сеанса австралийка испытала «мучительную боль» и немедленно отправилась в клинику. Женщина вынужденно бросила работу и провела два месяца дома, избегая прямых солнечных лучей.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше